2017年省级优秀毕业生人员名单
发布时间:2017-09-15    发布人:就业中心


序号 姓名 性别 学历 专业名称 落实就业单位情况
1 仲明年 大专 建筑工程技术 内蒙古蒙得食品有限公司
2 李克龙 大专 建筑工程技术 安微勇浩劳务有限公司
3 邱永军 大专 建筑工程技术 广元东南建筑有限责任公司
4 赵乐雅 大专 建筑工程技术 德州银泰装饰设计有限公司
5 王东 大专 建筑工程技术 潍坊华普置业有限公司
6 金成慧 大专 建筑工程管理 临沂市郯城县房管局
7 孙宁 大专 建筑工程管理 上海锐房网络科技有限公司德州分公司
8 李俊峰 大专 建筑工程管理 德州银泰装饰设计有限公司
9 罗薇 大专 建筑工程管理 德州市广汽传祺鑫泽店
10 张硕 大专 建筑工程管理 北京爱博创意科技有限公司
11 李春丽 大专 工程造价 无潍坊华普置业有限公司
12 李树立 大专 工程造价 秦皇岛开发区热安建筑有限公司
13 徐静静 大专 工程造价 山东皇明太阳能股份有限公司
14 赵晓洁 大专 工程造价 河南晟裕黄河公路大桥有限公司
15 张艳悠 大专 工程造价 德州天元有限责任公司
16 董悦 大专 工程造价 山东天齐置业集团股份有限公司
17 田建程 大专 工程造价 江苏建工集团
18 邓月 大专 工程造价 德州天元有限责任公司
19 荣松松 大专 工程造价 合肥双赢图文有限公司
20 赵志源 大专 工程造价 德州市广汽传祺鑫泽店
21 王浩 大专 机电一体化技术 德州市热力公司
22 刘伟星 大专 机电一体化技术 淄博冶炼有限公司
23 焦圣民 大专 机电一体化技术 淄博冶炼有限公司
24 刘学锋 大专 机电一体化技术 河北沧州中铁集团
25 李者蔚 大专 电气自动化技术 滨州市魏桥热力有限公司
26 贾韬毓 大专 电力系统自动化技术 甘肃省电力集团
27 高盼盼 大专 电气自动化技术 青岛鼎信通信有限技术公司
28 侯健 大专 电气自动化技术 德州市热力公司
29 姚重亦 大专 机电一体化技术 青岛鼎信通信有限技术公司
30 刘洪印 大专 机电一体化技术 德州市亚太集团
31 高树鹏 大专 机电一体化技术 德州市亚太集团
32 商孝康 大专 机电一体化技术 滨州市魏桥热力有限公司
33 李震 大专 机电一体化技术 德州市热力公司
34 党刚刚 大专 数控技术 德州市亚太集团
35 武万程 大专 焊接技术及其自动化 山东金润德新材料科技股份有限公司
36 李洋洋 大专 机械制造与自动化 济南橡树信息技术有限公司
37 寇海潮 大专 机械制造与自动化 青岛青特集团
38 张如强 大专 机械制造与自动化 德州市亚太集团
39 马国明 大专 机械制造与自动化 青岛青特集团
40 潘超 大专 模具设计与制造 江苏群光电子有限公司
41 马正强 大专 模具设计与制造 临沂天工家园建业有限公司
42 赵文豪 大专 汽车检测与维修 天津新兴快马长安4S店
43 郝成宁 大专 汽车检测与维修 聊城市天翔运输有限公司
44 王振起 大专 汽车检测与维修 威鹏赛车
45 马涛涛 大专 汽车检测与维修 斯奥格汽车光电有限公司
46 徐可可 大专 汽车检测与维修 三五八汽车服务4S会所
47 杨玉玺 大专 汽车检测与维修 三五八汽车服务4S会所
48 杨琳 大专 汽车技术服务与营销 天津市津维瑞通有限公司
49 陈中行 大专 汽车技术服务与营销 临沂金锣肉制品集团有限公司
50 林本豪 大专 汽车技术服务与营销 山东远通汽车销售服务有限公司
51 康思琪 大专 汽车制造与装配技术 济南红高粱酒业有限公司
52 高祖祥 大专 汽车制造与装配技术 青岛一汽解放制造有限公司
53 王万利 大专 汽车制造与装配技术 山东中航汽车销售有限公司
54 刘云杰 大专 会计电算化 济南智博培训学校
55 魏剑云 大专 会计电算化 德州亚太集团有限公司
56 王旭 大专 会计电算化 山东益海国际汽车销售有限公司
57 赵玉茹 大专 会计电算化 北京富力天成房地产有限公司
58 宁青霞 大专 会计电算化 太原盛世中云商贸有限公司
59 杨先丽 大专 会计电算化 北京美涂逸彩建筑装饰工程有限公司
60 韦秋瑾 大专 会计电算化 德州新未来会计培训学校
61 张艺玲 大专 会计电算化 宁津胶东村镇银行
62 贾宏 大专 会计电算化 艾德兄弟(北京)机电工程有限公司
63 贾云柯 大专 房地产经营与估价 山东东阿煦元阿胶制品科技有限公司
64 崔召霞 大专 人力资源管理 山东临沂口腔医院
65 伏传宝 大专 市场营销 山东兴美装饰材料有限公司
66 康强 大专 人力资源管理 山西美途视界国际旅行社有限公司
67 李晓宇 大专 市场营销 长治县英杰中学
68 刘路 大专 市场营销 青岛垦荒人集团
69 许青 大专 人力资源管理 上海惠刚人力资源管理有限公司
70 宁剑婷 大专 会计电算化 建康达地企业管理咨询有限公司
71 杨鹏艳 大专 连锁经营管理 北京泰山锦江饭店
72 刘福珍 大专 房地产经营与估价 济南红高粱酒业有限公司
73 刁全奇 大专 连锁经营管理 烟台维也纳酒店
74 冯梦梦 大专 电子商务 徐州迈步网络科技有限公司
75 李甜甜 大专 物流管理 顺丰速运有限公司
76 孙园园 大专 物流管理 兰陵县长城镇英志小学
77 李阳 大专 电子商务 山西龙采科技有限公司
78 魏新雨 大专 电子商务 德州市亚太集团
79 赵凯 大专 电子商务 北京京东世纪贸易有限公司
80 王茹 大专 物流管理 烟台市福山区恒源防腐材料有限公司
81 郑秀红 大专 物流管理 平安普惠投资咨询有限公司德州湖滨南大道分公司
82 乌红栋 大专 装潢艺术设计 聊城东方男科医院
83 杜佳 大专 装潢艺术设计 鸿鼎海纳生物科技有限责任公司
84 马冬冬 大专 装潢艺术设计 石家庄乐豪斯装饰工程有限公司
85 卢世荣 大专 装潢艺术设计 博洛尼旗舰装饰装修工程有限公司
86 韩晓松 大专 装潢艺术设计 北京城市人家装饰公司青岛分公司
87 毛新航 大专 影视动画 奇虎360科技有限公司
88 刘畅 大专 影视动画 深圳市曼卡斯数字媒体有限公司
89 张再普 大专 影视动画 深圳市曼卡斯数字媒体有限公司
90 刘乐 大专 装潢与艺术设计 哈尔滨爱家装饰
91 谭一明 大专 装潢与艺术设计 北京金色时光妈密科技有限公司
92 刘志鹏 大专 装潢与艺术设计 中国交换空间升级到家装饰公司
93 高  祥 大专 计算机网络技术 北京风光地产有限公司
94 寇国强 大专 计算机网络技术 山东盛唐新能源电力股份有限公司
95 高  凡 大专 计算机网络技术 北京万联世纪科技有限公司
96 王晔堃 大专 软件技术 北京育知同创科技有限公司
97 王  拓 大专 软件技术 LAMP兄弟连
98 张鹏翼 大专 软件技术 北京乐学通教育科技有限公司
99 张月 大专 制冷与空调技术 宁波五湖世海机电有限公司
100 宋杰 大专 制冷与空调技术 淄博崇正盛达家私有限公司
101 范天齐 大专 制冷与空调技术 艾德兄弟(北京)机电工程有限公司
102 张伟龙 大专 制冷与空调技术 临沂丰联电器有限公司
103 要成 大专 制冷与空调技术 青岛广业锦成制冷工程有限公司
104 赵明惠 大专 热能动力与设备应用 德州市双元驾校

上一篇:多家用人单位发来感谢信对我院毕业生表示赞扬
下一篇:2015年省级优秀毕业生人员名单