山东华宇职业技术学院2010届优秀毕业生
发布时间:2010-06-03    发布人:就业中心


序号 学校名称 姓名 性别 专业名称 学历 培养方式 证书编号
1 山东华宇职业技术学院 孙丽娟 会计电算化 大专 统招全日制 201021019
2 山东华宇职业技术学院 肖娜娜 会计电算化 大专 统招全日制 201021020
3 山东华宇职业技术学院 程梅 会计电算化 大专 统招全日制 201021021
4 山东华宇职业技术学院 卢涛 会计电算化 大专 统招全日制 201021022
5 山东华宇职业技术学院 陈海舰 会计电算化 大专 统招全日制 201021023
6 山东华宇职业技术学院 焦玉川 会计电算化 大专 统招全日制 201021024
7 山东华宇职业技术学院 侯彬彬 电子商务 大专 统招全日制 201021025
8 山东华宇职业技术学院 郑金凤 物流管理 大专 统招全日制 201021026
9 山东华宇职业技术学院 马琳琳 电子商务 大专 统招全日制 201021027
10 山东华宇职业技术学院 路娜 市场营销 大专 统招全日制 201021028
11 山东华宇职业技术学院 刘晓妹 市场 营销 大专 统招全日制 201021029
12 山东华宇职业技术学院 王怀琛 人力资源 大专 统招全日制 201021030
13 山东华宇职业技术学院 仲玉婷 人力资源 大专 统招全日制 201021031
14 山东华宇职业技术学院 周本雪 物流管理 大专 统招全日制 201021032
15 山东华宇职业技术学院 陈亚侠 物流管理 大专 统招全日制 201021033
16 山东华宇职业技术学院 杨化鹏 物流管理 大专 统招全日制 201021034
17 山东华宇职业技术学院 周虎 物流管理 大专 统招全日制 201021035
18 山东华宇职业技术学院 宋宗健 物流管理 大专 统招全日制 201021036
19 山东华宇职业技术学院 陈丽丽 物流管理 大专 统招全日制 201021037
20 山东华宇职业技术学院 张蕾蕾 物流管理 大专 统招全日制 201021038
21 山东华宇职业技术学院 陈朝婷 热能动力设备与应用 大专 统招全日制 201021039
22 山东华宇职业技术学院 许广茂 热能动力设备与应用 大专 统招全日制 201021040
23 山东华宇职业技术学院 夏金平 热能动力设备与应用 大专 统招全日制 201021041
24 山东华宇职业技术学院 邱文婷 建筑工程管理 大专 统招全日制 201021042
25 山东华宇职业技术学院 李凤莲 建筑工程管理 大专 统招全日制 201021043
26 山东华宇职业技术学院 刘军 建筑工程管理 大专 统招全日制 201021044
27 山东华宇职业技术学院 赵宝钢 制冷与冷藏技术 大专 统招全日制 201021045
28 山东华宇职业技术学院 刘双双 制冷与冷藏技术 大专 统招全日制 201021046
29 山东华宇职业技术学院 赵灿灿 制冷与冷藏技术 大专 统招全日制 201021047
30 山东华宇职业技术学院 韩保才 制冷与冷藏技术 大专 统招全日制 201021048
31 山东华宇职业技术学院 谭洪飞 制冷与冷藏技术 大专 统招全日制 201021049
32 山东华宇职业技术学院 王彦彦 制冷与冷藏技术 大专 统招全日制 201021050
33 山东华宇职业技术学院 何志国 数控技术 大专 统招全日制 201021051
34 山东华宇职业技术学院 王国涛 数控技术 大专 统招全日制 201021052
35 山东华宇职业技术学院 黄跃金 数控技术 大专 统招全日制 201021053
36 山东华宇职业技术学院 吕春荣 数控技术 大专 统招全日制 201021054
37 山东华宇职业技术学院 李庆玺 数控技术 大专 统招全日制 201021055
38 山东华宇职业技术学院 李荣雪 数控技术 大专 统招全日制 201021056
39 山东华宇职业技术学院 王鹏 数控技术 大专 统招全日制 201021057
40 山东华宇职业技术学院 董仁同 数控技术 大专 统招全日制 201021058
41 山东华宇职业技术学院 王宁 数控技术 大专 统招全日制 201021059
42 山东华宇职业技术学院 孙利 数控技术 大专 统招全日制 201021060
43 山东华宇职业技术学院 曹允芳 数控技术 大专 统招全日制 201021061
44 山东华宇职业技术学院 王星杰 数控技术 大专 统招全日制 201021062
45 山东华宇职业技术学院 王鹏 数控技术 大专 统招全日制 201021063
46 山东华宇职业技术学院 李鹏 数控技术 大专 统招全日制 201021064
47 山东华宇职业技术学院 郭枫 数控技术 大专 统招全日制 201021065
48 山东华宇职业技术学院 王月振 数控技术 大专 统招全日制 201021066
49 山东华宇职业技术学院 王明娟 数控技术 大专 统招全日制 201021067
50 山东华宇职业技术学院 战辉 数控技术 大专 统招全日制 201021068
51 山东华宇职业技术学院 王琪 数控技术 大专 统招全日制 201021069
52 山东华宇职业技术学院 秦建波 数控技术 大专 统招全日制 201021070
53 山东华宇职业技术学院 郑述煜 数控技术 大专 统招全日制 201021071
54 山东华宇职业技术学院 田庆龙 数控技术 大专 统招全日制 201021072
55 山东华宇职业技术学院 杨义岗 数控技术 大专 统招全日制 201021073
56 山东华宇职业技术学院 王淑俭 数控技术 大专 统招全日制 201021074
57 山东华宇职业技术学院 杨森 数控技术 大专 统招全日制 201021075
58 山东华宇职业技术学院 相其东 数控技术 大专 统招全日制 201021076
59 山东华宇职业技术学院 杨茜 数控技术 大专 统招全日制 201021077
60 山东华宇职业技术学院 陈敬 数控技术 大专 统招全日制 201021078
61 山东华宇职业技术学院 王恒 数控技术 大专 统招全日制 201021079
62 山东华宇职业技术学院 赵丽娟 数控技术 大专 统招全日制 201021080
63 山东华宇职业技术学院 沙庆田 数控技术 大专 统招全日制 201021081
64 山东华宇职业技术学院 栾绪泰 数控技术 大专 统招全日制 201021082
65 山东华宇职业技术学院 衡中宇 数控技术 大专 统招全日制 201021083
66 山东华宇职业技术学院 蔺立星 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021084
67 山东华宇职业技术学院 赵延辉 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021085
68 山东华宇职业技术学院 林泽旭 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021086
69 山东华宇职业技术学院 朱传凤 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021087
70 山东华宇职业技术学院 马菲菲 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021088
71 山东华宇职业技术学院 孟祥斌 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021089
72 山东华宇职业技术学院 刘成东 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021090
73 山东华宇职业技术学院 李现鹏 模具设计与制造 大专 统招全日制 201021091
74 山东华宇职业技术学院 张海军 数控技术 大专 统招全日制 201021092
75 山东华宇职业技术学院 万祖栋 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021093
76 山东华宇职业技术学院 杨一东 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021094
77 山东华宇职业技术学院 姚晴晴 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021095
78 山东华宇职业技术学院 强海滨 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021096
79 山东华宇职业技术学院 代程程 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021097
80 山东华宇职业技术学院 李平 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021098
81 山东华宇职业技术学院 李辉 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021099
82 山东华宇职业技术学院 董俊浩 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021100
83 山东华宇职业技术学院 王涛 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021101
84 山东华宇职业技术学院 惠晓波 汽车检测与维修 大专 统招全日制 201021102
85 山东华宇职业技术学院 朱丽晓 装潢艺术设计 大专 统招全日制 201021103
86 山东华宇职业技术学院 赵春雨 装潢艺术设计 大专 统招全日制 201021104
87 山东华宇职业技术学院 于银凤 装潢艺术设计 大专 统招全日制 201021105
88 山东华宇职业技术学院 杨凯 计算机网络技术 大专 统招全日制 201021106
89 山东华宇职业技术学院 马艳 计算机网络技术 大专 统招全日制 201021107
90 山东华宇职业技术学院 王盼盼 软件技术 大专 统招全日制 201021108
91 山东华宇职业技术学院 张晓晖 商务英语 大专 统招全日制 201021109
92 山东华宇职业技术学院 肖宝卿 机电一体化技术 大专 统招全日制 201021110
93 山东华宇职业技术学院 邱博 机电一体化技术 大专 统招全日制 201021111
94 山东华宇职业技术学院 刘宗健 机电一体化技术 大专 统招全日制 201021112
95 山东华宇职业技术学院 王立娟 机电一体化技术 大专 统招全日制 201021113
96 山东华宇职业技术学院 赵金龙 电气自动化技术 大专 统招全日制 201021114
97 山东华宇职业技术学院 朱瑞晨 电气自动化技术 大专 统招全日制 201021115
98 山东华宇职业技术学院 曹秀娟 电气自动化技术 大专 统招全日制 201021116
99 山东华宇职业技术学院 李雪 应用电子技术 大专 统招全日制 201021117
100 山东华宇职业技术学院 潘涛 数控设备应用与维护 大专 统招全日制 201021118
101 山东华宇职业技术学院 井常明 数控设备应用与维护 大专 统招全日制 201021119
102 山东华宇职业技术学院 孟令杰 数控设备应用与维护 大专 统招全日制 201021120
103 山东华宇职业技术学院 吕晓颖 数控设备应用与维护 大专 统招全日制 201021121
104 山东华宇职业技术学院 卫源 数控设备应用与维护 大专 统招全日制 201021122

上一篇:2013年省级优秀毕业生人员名单
下一篇:关于各院系推荐2010届优秀毕业生就业典型的通知